30.04.2024 17:03
 
Топ 5 пользователей форума
jjackeisd4 jjackeisd4 (376)   ruitrjiu ruitrjiu (309)   steklodelzrt steklodelzrt (60)   steklodelkac steklodelkac (58)   ShawnwAm ShawnwAm (35)
Автор темы: emololecu
ID темы: 1178
Информация о теме:
Имеются 1 сообщений по данной теме, которая была просмотрена 1084 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
мужской силиконовый стимулятор простаты с вибратором
emololecu
<a href="http://lovecorner.ru" />lovecorner.ru/images/logo.png</a>
Известно что первые сексуальные игрушки были известны еще в глубокой древности. При проведении раскопок в древних городах ученые обнаруживали фаллоимитаторы, изготовленные из драгоценных металлов, обожжённой глины или кожи. Само собой разумеется, что в настоящее время ассортимент материалов для производства секс игрушек существенно расширился. Остановимся подробнее о материалах и их свойствах.
Современные материалы используемые для производства интим продукции, условно делятся на три категории:
твердые материалы (металл, стекло, пластик);
традиционные материалы (гель, ПВХ, латекс, силикон);
реалистичные материалы (имитирующие человеческую кожу).
В ассортименте современных магазинов для взрослых представлено множество изделий из стекла самых разных цветов, форм и размеров многие игрушки даже, скорее, напоминают предметы искусства или декора. Вообще же безопасные фаллоимитаторы из стекла появились сравнительно недавно, для их производства используется боросиликатное стекло очень прочный и стойкий материал (такое же стекло используется для производства заварочных чайников и посуды для открытого огня). Их толстостенное исполнение гарантирует безопасное использование.
Основным преимуществом стеклянных игрушек для утех является их гиппоалергенность, из за специфики их поверхности. И самое главное на такой поверхности отсутсвуют условия для размножения бактерий что играет не маловажную роль. Стекло также является лучшим материалом для игр в воде душе, ванне или бассейне (при этом, чтобы избежать сухости, рекомендуем использовать лубриканты на силиконовой основе). Еще один из аспектов игрушек из стекла, их можно как нагреть так и остудить, что придаст вам еще большую гамму ощущений.
Еще один плюс стеклянных секс игрушек в том, что они очень просты в уходе их можно очищать практически любыми средствами (самый простой вариант - обычным мылом).
Металл
В древние времена секс игрушки из драгоценных металов были очень популярны, что сохранилось и в наше время, вибратор с покрытием из драгоценного металла порадует вас и может стать хорошим подарком для близкого человека. Для изделий БДСМ тематики чаще используются хирургическая или хромированная сталь, изделия из которой можно нагреть или охладить до экстремальных температур, чего не следует делать с игрушками из других материалов. В качестве лубриканта для таких игрушек подходят абсолютно все смазки.
Наиболее популярным для производства интимных игрушек принято считать пластик. Наиболее распространены интимные игрушки из пластика с встроенным виброэлементом, так как твердый материал корпуса игрушки прекрасно передает интенсивные вибрации. Пластиковые игрушки просты и удобны как в использовании, так и в уходе и хранении. Их можно смазывать абсолютно любым видом смазок, но после применения необходимо тщательно промыть
Гель
Гель очень распространенный материал, благодаря своим свойствам мягкости и трансформации. Если вы ищете мягкий и нежный стимулятор, то секс игрушка из геля будет отличным выбором, а разнообразие форм и цветов полупрозрачных изделий никого не сможет оставить равнодушным.
Гелевые игрушки присутствуют в разных ценовых сегментах, при этом их стоимость напрямую обусловлена качеством материала. Для облегчения скольжения подходят лубриканты на водной и силиконовой основе. После игрищ, секс игрушку из геля необходимо промыть в теплой воде с мылом. Важно: нельзя хранить изделие в деформированном состоянии это может привести к его порче.
ПВХ
ПВХ (поливинилхлорид) является, говоря простым языком, размягченным пластиком. Это отличный выбор для тех, кому пластиковые изделия кажутся слишком жесткими, а гелевые игрушки - слишком мягкими. Секс игрушки из ПВХ отличаются качеством обработки финишного слоя, чем и обусловлен ценовой разброс на изделия из этого материала. Такие игрушки быстро нагреваются при использовании, что, безусловно, усиливает приятные ощущения. В качестве смазок вместе с игрушками из ПВХ следует использовать лубриканты на водной и силиконовой основе.
Латекс
В современное время очень большое количество секс игрушек производится из синтетического латекса и если у вас есть аллергия, то лучше подобрать аксесуар из другого материала. А в целом, латекс - нетоксичный, безвредный, эластичный, долговечный, приятный на ощупь и качественный материал, из которого (как и из пластика) изготавливаются практически все виды секс игрушек.
С изделиями из латекса обязательно применяются только лубриканты, не содержащие какие-либо жиры и масла. После использования вашу игрушку нужно промыть теплой водой с мылом.
Силикон
Секс игрушки из силикона быстрее других нагреваются до температуры человеческого тела. Сам же силикон является нетоксичным и безвредным материалом, не способным оказывать какое-либо химическое или аллергическое воздействие на организм человека. А ощущения на ощупь тоже очень реалистичны и похожи на человеческое тело, и поэтому игрушки из селикона пользуются очень большим спросом, хоть и стоят чуть дороже.
Как бы странно это не казалось, с игрушками из селикона нельзя применять смазки на селиконовой основе, это может навредить изделию. Футуротик созданный на основе термопластичной резины современный реалистичный материал, имитирующий кожу человека. Уникальная формула материала является одним из последних ноу-хау в индустрии интимных товаров для взрослых. Секс игрушки с этим покрытием приятны, мягки и бархатисты на ощупь, и сохраняют свои чудесные свойства в течение длительного времени.
Живая кожа (киберскин, ультраскин, реалскин и т.д.)
Живая кожа конечно же, даже судя по названию, занимает лидирующие позиции в индустрии секс игрушек. Сам материал абсолютно безвреден, а при тактильном контакте ярко ощущается его мягкость, нежность и бархатистость. Секс-игрушки из живой кожи быстро нагреваются до температуры тела, а реалистичность ощущений безо всяких преувеличений поражает тех, кто впервые берет их в руки. Из-за высокой цены и пластичности живая кожа часто используется как покрытие для дешевых материалов исполнения материалов.
Чтобы любая секс игрушка не потеряла своих тактильных свойств, рекомендуется использовать только смазки на водной основе. После того как наигрались, любую из игрушек нужно протереть теплой мыльной водой. Никогда не стоит для очистки применять спиртовые растворы и жидкости. Если игрушки из реалистичных материалов хранятся долго, то их обязательно нужно обрабатывать тальком во избежание эффекта липкости и разрушения внешнего слоя вашей игрушки. <a href="http://lovecorner.ru/bdsm/naruchniki-i-bondazh/ropes" />детальнее на этой странице</a>

[ ссылка скрыта ] ( регистрация | вход )
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Yahoo
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Спонсоры
Сейчас на сайте
Statistics
Новые пользователи:
Сегодня: 0 » За последние 7 дней: 0 » За последние 30 дней: 0
Гостей:Пользователей: 0
Добро пожаловать наш новый пользователь, Dima22
Всего пользователей: 8292
Пользователи, которые были сегодня: 0
Дни рождения Сегодня у 2 пользователей день рождения: ylyqynoz (33) , yjebarov (44)